Herzlich Willkommen

Adresse Fit Inform Benknerstrasse 2a 8730 Uznach So 9:00 - 17:00 055 525 80 30
Öffnungszeiten Fitnesscenter Mo - Fr 7:00 - 22:00 Sa 9:00 - 17:00
Öffnungszeiten Kinderhort Mo - Fr 9:00 - 11:00
Sitemap
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Vital Fit Body PumpR Pilates Zumba 08:00-09:00 Einführung 08:30-09:30 Fitness (am 1. Dienstag im Monat) 09:00-09:15 MaxR&Bauch Body PumpR Pilates Body Toning 09:15-10:15 09:15-10:15 09:30-10:30 09:15-10:15 Ursi Dora Romina Ursi Body PumpR TRXTM Body PumpR 18:30-19:30 18:20-19:00 18:30-19:30 Rita Ursi Valeria Fun ToneR Pilates 20:00-21:00 19:45-20:45 Power Yoga Romina Romina 19:45-20:45 Brigitta
Romina
Ursi
10:00-11:00 Romina
Zumba Fitness 18:15-19:15 Romina
Power Yoga 09:15-10:15 Brigitta
Body PumpR Einführung (am1. Donnerstag im Monat) 18:15-18:30 Valeria
……………..
Breakletics 11:00-11:50 Romina
Spinning 18:30-19:30 Brigitta (Bitte anmelden)
Pilates 20:00-21:00 Romina
Zumba Fitness 18:15-19:15 Romina
Breakletics 11:00-10:00 Romina
(Bitte Anmelden)
……………
IndoorCycling 19:15-20:15 Jürg (Bitte anmelden)
TRXTM 10:00-11:00 Jacqueline (Bitte anmelde)
IndoorCycling 19:30-20:30 René (Bitte anmelden)
Start 02.11.2018

Herzlich

Willkommen

Adresse Fit Inform Mo - Fr 7:00 - 22:00 Benknerstrasse 2a Sa 9:00 - 17:00 8730 Uznach So 9:00 - 17:00 055 525 80 30
Öffnungszeiten Fitness
Öffnungszeiten Kinderhort Mo - Fr 9:00 - 11:00
Vital Fit Body PumpR Pilates Zumba 08:00-09:00 Einführung 08:30-09:30 Fitness (am 1. Dienstag im Monat) 09:00-09:15 10:00-11:00 MaxR&Bauch Body PumpR Pilates Body Toning 09:15-10:15 09:15-10:15 09:30-10:30 09:15-10:15 Ursi Dora Romina Ursi Body PumpR Body PumpR 18:30-19:30 18:30-19:30 Rita Valeria Power Yoga Fun ToneR 19:45-20:45 20:00-21:00 Brigitta Romina
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Romina
Spinning 18:30-19:30 Brigitta (Bitte anmelden)
20:00-21:00 Romina
Pilates
Zumba Fitness 18:15-19:15 Romina
Ursi
Romina
Body PumpR Einführung (am1.Donnerstag im Monat 18:15-18:30
Power Yoga 9:15-10:15 Brigitta
TRXTM 18:20-19:00 Ursi (Bitte anmelden)
……………
……………….
Breakletics 11:00-11:50 Romina
IndoorCicling 19:15-20:15 Jürg (Bitte anmelden)
TRXTM 10:00-11:00 Jacqueline (Bitte anmelden)
IndoorCicling 19:30-20:30 René (Bitte anmelden)
Start 02.11.2018